Петро Крилов

  • Київ
  • Чоловік
  • 33
  • 188
  • 95
  • зелені
  • русявий

2021, т/с "Пленница" — Василий (другорядна), Режисер: Роман Барабаш

2020, т/с "Братья по крови-2" — Митя Волков (головна), Режисер: Олег Филипенко

2020, т/с "Реабилитация" — Василий (другорядна), Режисер: Алина Чеботарёва

2020, т/с "Эксперт" — боксёр (епізод), Режисер: Олег Туранский

2019, т/с "Подлежит уничтожению" — Гладилин (епізод), Режисер: Виталий Ващенко

2019, т/с "Братья по крови" — Митя Волков (головна), Режисер: Олег Масленников

2019, т/с "Старший следователь" — Акула (другорядна), Режисер: Александр Пархоменко, Денис Тарасов

2019, т/с "Пёс-5" — Остряков (епізод), Режисер: Николай Каптан, Дмитрий Магонов

2018, т/с "На качелях судьбы" — Глеб (другорядна), Режисер: Валерий Ибрагимов

2018, т/с "В плену у оборотня" — Юрий (головна), Режисер: Виталий Ващенко

2018, т/с "Неродная" — бандит (епізод), Режисер: Александр Грабарь

2018, т/с "Кладовая жизни" — Михаил (другорядна), Режисер: Александр Итыгилов

2018, т/с "Беглянка" — Матвей Кириллов (другорядна), Режисер: Алина Чеботарёва

2018, т/с "Пёс-4" — Артур Тимофеев (епізод), Режисер: Николай Каптан, Игорь Шкурин, Сергей Терещук

2017, т/с "Радуга в небе" — Геннадий Коротков (другорядна), Режисер: Елена Яковлева

2017, т/с "Пёс-2" — Петров (епізод), Режисер: Николай Каптан, Владимир Дощук, Игорь Забара, Александр Будённый

2017, т/с "Ментовский войны. Одесса" — Мирослав Иличенко (другорядна), Режисер: Валерий Ибрагимов

2017, т/с "Спецы" — Каплевич (епізод), Режисер: Олег Масленников

2017, т/с "Наступит рассвет" — покупатель (епізод), Режисер: Елена Яковлева

2017, т/с "Неисправимые" — Вадим Немзер (другорядна), Режисер: Анатолий Матешко

2017, т/с "Горничная" — Эдуард Леонидович Савенко (епізод), Режисер: Олег Масленников

2017, т/с "Схватка" — Артур (головна), Режисер: Виталий Ващенко, Андрей Мозговой, Владимир Онищенко, Виктория Круглая, Вячеслав Алёшечкин

2017, т/с "Женить нельзя помиловать" — Вадим (другорядна), Режисер: Владимир Мельниченко

2016, т/с "Перекрёстки" — Алексей (епізод), Режисер: Саша Кириенко

2016, т/с "На линии жизни" — Александр Осташко (другорядна), Режисер: Антон Гойда

2016, т/с "Нити судьбы" — бандит (епізод), Режисер: Александр Тименко, Мария Ткачёва, Ева Стрельникова

2016, т/с "Мамочки" — тренер (епізод), Режисер: Александр Богданенко, Валерия Ивановская, Дмитрий Дьяченко, Андрей Элинсон, Олег Бобало, Денис Нейманд, Екатерина Забулонская

2016, т/с "Чужая жизнь" — журналист (епізод), Режисер: Саша Кириенко

2016, т/с "Центральная больница" — Пётр Началов (другорядна), Режисер: Вера Яковенко

2016, т/с "Когда прошлое впереди" — Сергей Лупарев-младший (головна), Режисер: Наталья Углицких

2015, т/с "По законам военного времени" — сержант Петрусевич (епізод), Режисер: Максим Мехеда

2015, т/с "Плохая соседка" — Степан (епізод), Режисер: Роман Барабаш

2014, т/с "Дворняжка Ляля" — Эдик (другорядна), Режисер: Дмитрий Гольдман, Александр Сальников

2014, т/с "Личное дело" — адвокат (епізод), Режисер: Владимир Мельниченко, Игорь Забара

2013, т/с "Женский доктор-2" — Дэн (другорядна), Режисер: Антон Гойда, Ирина Громозда

2013, т/с "Кривое зеркало души" — Эдуард (другорядна), Режисер: Максим Мехеда

2013, т/с "Сашка" — Роман (другорядна), Режисер: Антон Гойда, Владимир Дяченко, Вячеслав Алёшечкин, Сергей Толкушкин

2013, т/с "Ловушка" — киллер (епізод), Режисер: Сергей Коротаев

2013, т/с "Нюхач" — Бакшеев (другорядна), Режисер: Артем Литвиненко

2013, т/с "Фото на документы" — Илья (другорядна), Режисер: Максим Мехеда

2012, т/с "СБУ. Спецоперация" — офицер (епізод), Режисер: Андрей Нестеренко

2012, т/с "Защитница" — подросток (епізод), Режисер: Александр Тименко

2012, т/с "Порох и дробь" — Алексей Пирогин (Кекс) (другорядна), Режисер: Максим Мехеда, Александр Будённый, Николай Михайлов, Владимир Самойлюк

2012, х/ф "Поддубный" — Никита Поддубный (другорядна), Режисер: Глеб Орлов

2012, т/с "Сваты-6" — Владимир Белянский (другорядна), Режисер: Андрей Яковлев

2012, т/с "Возвращение Мухтара-8" — Дмитрий Солдатов (епізод), Режисер: Владимир Златоустовский, Анатолий Степаненко

2011, т/с "Бабье лето" — Валерий (другорядна), Режисер: Анатолий Матешко

2011, т/с "Тёмные воды" — студент (епізод), Режисер: Ахтем Сеитаблаев

2011, т/с "Возвращение Мухтара-7" — бандит (епізод), Режисер: Владимир Златоустовский

2010, т/с "Ефросинья" — психолог (епізод), Режисер: Максим Мокрушев, Олег Масленников, Владимир Дощук, Владимир Дяченко

2010, т/с "Маршрут милосердия" — солдат (епізод), Режисер: Олег Масленников, Сайдо Курбанов, Бата Недич, Максим Мокрушев

2008, х/ф "Иллюзия страха" — охранник (епізод), Режисер: Александр Кириенко

2016 - 2016, The Lee Strasberg Theatre and Film Institute, Summer intensive classes

2007 - 2011, Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени И. К. Карпенко-Карого, Артист драматического театра и кино (мастерская Н. Рушковского)

Володіння мовами:

  • англійська

Навички:

  • дубляж
  • озвучення
  • каскадерські трюки
  • володіння зброєю