професійний актор

Сергій Дзялик

  • Харків
  • Чоловік
  • 46
  • 190
  • 105
  • карі
  • сивий

2020, т/с "Крысолов ( в производстве)" — Наркобарон (епізод), Режисер: Александр Сальников

2020, т/с "На твоей стороне 2 сезон" — Камиль (другорядна), Режисер: Антон Азаров

2020, т/с "Не отпускай" — Олейко (другорядна), Режисер: Кирил Капица

2020, т/с "Акушерка" — Глеб (другорядна), Режисер: Анатолий Григорьев

2020, х/ф "Пульс" — Лікар-офтальмолог (епізод), Режисер: Сергей Чеботаренко

2020, т/с "Заклятые друзья" — Банкир Бродский (епізод), Режисер: Николай Каптан

2020, т/с "Незабытая" — Василий (другорядна), Режисер: Мирослав Малич

2020, т/с "Женский доктор 5 (в производстве)" — Евгений (другорядна), Режисер: Павел Мащенко

2020, т/с "Доброволець" — Пал Палич (другорядна), Режисер: Ахтем Сейтаблаев

2019, т/с "Возвращение" — Финдиректор (епізод), Режисер: Мирослав Малич

2019, т/с "Солнечный Ноябрь" — Алексей Ломакин (другорядна), Режисер: Александр Итыгилов

2019, т/с "Наследники" — Владимир Сухов (головна), Режисер: Дмитрий Матов

2019, х/ф "Іловайськ 2014. Батальйон Донбас" — Валерій Рунков (головна), Режисер: Іван Тимченко

2019, т/с "Чужой Грех" — Суханов (епізод), Режисер: Алексей Лисовец

2019, т/с "Клевер Желаний" — Куликов (другорядна), Режисер: Павел Тупик

2019, т/с "Криминальный журналист" — Борис (другорядна), Режисер: Игорь Москвитин

2019, т/с "Загадка для Анны" — Тимур Чхаїдзе (другорядна), Режисер: Олександр Сальников

2019, т/с "Часы с кукушкой" — Михаил Юдин (головна), Режисер: Максим Бернадский

2019, т/с "Капитанша 2" — Кок Джакомо (епізод), Режисер: Владимир Янощук

2019, т/с "Смотрящая вдаль" — Давид Чкония (другорядна), Режисер: Владимир Мельниченко

2018, т/с "Другой" — Федор (другорядна), Режисер: Виктор Конисевич

2018, х/ф "Крути 2017. Захист" — Михайло Грушевський , Режисер: Олексій Шапарєв

2018, т/с "Письмо по ошибке" — Филатов (епізод), Режисер: Игорь Забара

2018, т/с "За витриной" — Алексей (епізод), Режисер: Мила Погребицкая

2018, т/с "Обман" — Следователь Оганесян (другорядна), Режисер: Анна Гресь

2018, т/с "Затмение" — Олег Котляр (другорядна), Режисер: Антон Азаров

2018, т/с "Без колебаний" — Адвокат (епізод), Режисер: Анатолий Григорьев

2018, т/с "Опер по вызову" — Настоятель (епізод), Режисер: Тарас Ткаченко

2018, т/с "Принцесса-лягушка" — Игорь Петрович (другорядна), Режисер: Роман Ткаченко

2018, т/с "Тайная любовь" — Директор кондитерской (епізод), Режисер: Анатолий Григорьев

2018, х/ф "Виражи судьбы" — Коллектор (епізод), Режисер: Максим Мехеда

2017, т/с "Все еще будет" — Миронов (другорядна), Режисер: Александр Баршак

2017, т/с "Неисправимые" — Паша Вилкас (епізод), Режисер: Анатолий Матешко

2017, т/с "Пес -3" — Шарин (епізод), Режисер: Николай Каптан

2017, т/с "Окно жизни 2" — Федор (другорядна), Режисер: Анатолий Григорьев

2017, т/с "Хороший парень" — Анатолий Белых (другорядна), Режисер: Евгений Баранов

2017, т/с "Встречная полоса.Карма." — Борис Альбертович (другорядна), Режисер: Вера Яковенко

2017, т/с "Райское место" — Альберт (епізод), Режисер: Дмитрий Гольдман

2016, т/с "Пес -2" — Прохоров (епізод), Режисер: Игорь Забара

2016, т/с "На линии жизни" — Степаныч(Батя) (другорядна), Режисер: Антон Гойда

2016, х/ф "Слуга народа -2 " — Губернатор Василюк (епізод), Режисер: Алексей Кирющенко

2015, т/с "Отдел 44. Таксист" — Стеколенко (епізод), Режисер: Владимир Мельничук

2014, т/с "Пляж" — Следователь Бурмистров (другорядна), Режисер: Дмитрий Пантелеев

2006, х/ф "Золото кольджата" — Фельдъегерь (епізод), Режисер: Дмитрий Орлов

2017, "Бащинский гриль" — Григорий Грыльс (головна), Продакшн: Илюминатор продакшн

2019, "Тело Гектора" — Аркадий (головна), Режисер: Николай Осипов , Театр: "ЦСИ Новая сцена"

2018, "Ужин на троих" — Джек (другорядна), Режисер: Николай Осипов , Театр: "ЦСИ Новая сцена"

2015, "Декоратор" — Джек Потт (головна), Режисер: Николай Осипов , Театр: "ЦСИ Новая сцена"

2012, "Любовь с видом на озеро (Чайка)" — Медведенко (другорядна), Режисер: Николай Осипов , Театр: "ЦСИ Новая сцена"

2011, "Подсвечник" — Метр Андре (головна), Режисер: Алексей Янковский , Театр: "ЦСИ Новая сцена"

2011, "Любовью не шутят" — Барон (головна), Режисер: Алексей Янковский , Театр: "ЦСИ Новая сцена"

2010, "Мужчины на грани нервного срыва" — Джони (головна), Режисер: Павер Рукавицын , Театр: "ЦСИ Новая сцена"

2005, "Валентинов День" — Валентин (другорядна), Режисер: Николай Осипов , Театр: "ЦСИ Новая сцена"

2005, "Как нибудь выкрутимся" — Джордж (епізод), Режисер: Николай Осипов , Театр: "ЦСИ Новая сцена"

2004, "Черное Молоко" — Левчик (головна), Режисер: Николай Осипов , Театр: "ЦСИ Новая сцена"

2003, "Семейный портрет с посторонним" — Посторонний (головна), Режисер: Александр Барсегян , Театр: "Харьковский академический русский драматический театр им. Пушкина"

2003, "Яблочный вор" — Сережа Степцов (другорядна), Режисер: Николай Осипов , Театр: "ЦСИ Новая сцена"

2002, "Деревья умирают стоя" — Матье (епізод), Режисер: Александр Барсегян , Театр: "Харьковский академический русский драматический театр им. Пушкина"

2001, "Королевские игры" — Кромвель (другорядна), Режисер: Александр Барсегян , Театр: "Харьковский академический русский драматический театр им. Пушкина"

2000, "Ю" — Степан Иванович (другорядна), Режисер: Николай Осипов , Театр: "ЦСИ Новая сцена"

2000, "Село степанчиково и его обитатели" — Сергей (головна), Режисер: Александр Барсегян , Театр: "Харьковский академический русский драматический театр им. Пушкина"

1997, "Ромео и Джульета" — Ромео (головна), Режисер: Александр Барсегян , Театр: "Харьковский академический русский драматический театр им. Пушкина"

1996, "Азалия" — Метью (другорядна), Режисер: Анатолий Вецнер , Театр: "Харьковский академический русский драматический театр им. Пушкина"

1992 - 1996, Харківський Інститут Мистецтв ім Котляревського, Актор театру та кіно

Навички:

  • дубляж
  • озвучення
  • водійські права
  • володіння зброєю
  • вокал